FRED

Lot 63
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 318EUR
FRED
Paire de boucles d'oreilles citrines et emeraudes, par Fred Le clip orné d'une citrine de forme boule facettée, réhaussée d'un eméraude cabochon retenant en pampille deux citrines boules facettées, monture en or 18K(750), signés Fred Paris, poinçons français d'or, poinçon de la maison Fred, poids brut: 29,50 grs A pair of citrine, emerald and gold ear pendants Poids 29.50 g
Mes ordres d'achat