Trois bagues pierres d'imitation et diamants une... - Lot 57 - Maurice Auction

Lot 57
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 554EUR
Trois bagues pierres d'imitation et diamants une alliance trois anneaux en or 18K( 750) sertie d'oxyde de zirconium, un anneau large en or 18K(750) entièrement serti de petits diamants et une bague en or 18K ( 750) sertie d'une pierre jaune et de petits diamants Three paste, diamond and gold rings Poids 15.25 g
Mes ordres d'achat