VAN CLEEF & ARPELS

Lot 51
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 054EUR
VAN CLEEF & ARPELS
Bague en or et bois d'amourette, par Van Cleef& Arpels De forme bandeau en or 18K(750), à décor d'un quadrillage, orné de petits carrés de bois d'amourette, signé VCA pour Van Cleef & Arpels et N°B5020 B182, poinçons français d'or, poids brut: 5,48 grs, TDD: 49, quelques manques A wood and gold ring, by Van Cleef & Arpels Poids 5.48 g Rapport de condition : accidents et manques
Mes ordres d'achat