PIERRE CARDIN

Lot 49
Estimation :
1200 - 1800 EUR
Résultat : 1 977EUR
PIERRE CARDIN
Collier en or, par Pierre Cardin En or 18K(750), à maillons faits de baguettes et pastilles,, signé P.Cardin pour Pierre Cardin, poids brut 32,15 grs, longueur 79 cm. A gold sautoir, by Pierre Cardin Poids 32.15 g
Mes ordres d'achat