Deux bagues corail, améthyste et diamants La... - Lot 48 - Maurice Auction

Lot 48
Estimation :
300 - 600 EUR
Résultat : 395EUR
Deux bagues corail, améthyste et diamants La première de forme boule sertie d'une améthyste de forme carrée, monture en or 18K(750), poinçon français d'or, TDD:46; la seconde orné de corail et de diamants, monture en or 18K(750), poinçon français d'or, TDD: 47, poids brut: 21,91 grs Two coral, améthyst, diamond and gold rings Poids 21.91 g
Mes ordres d'achat