Paire de dormeuses en or En or jaune 18K... - Lot 46 - Maurice Auction

Lot 46
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 66EUR
Paire de dormeuses en or En or jaune 18K (750) serties de semences de perles et d'un diamant taillé en table, travail du XIXème siècle, poids brut: 2,06 grs A pair of antique diamond and pearl earrings Poids 2.06 g
Mes ordres d'achat