Pendentif perle de culture et diamants et... - Lot 42 - Maurice Auction

Lot 42
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 527EUR
Pendentif perle de culture et diamants et chaîne en or Le pendentif orné d'une perle de culture mesurant 16,07 mm de diamètre, serti de petits diamants taille brillant, monture en or gris 18K (750), la chaîne en or gris et jaune 18K (750), poids brut 19,48 grs A cultured pearl, diamond and gold pendant and a gold chain Poids 19.48 g
Mes ordres d'achat