Lydia COURTEILLE

Lot 39
Estimation :
8000 - 10000 EUR
Lydia COURTEILLE
Bague "Chauve-Souris" opale, grenats tsavorites, saphirs, saphirs de couleurs et diamants, par Lydia Courteille Circa 2000 En or 18K (750) noirci sertie d'une opale épaulée de deux chauves-souris serties de saphirs, dans un entourage de fleurs serties de grenats tsavorites, saphirs, saphirs de couleurs et diamants, poids brut: 53,05 grs, TDD 52,5 Accompagnée d'un certificat n°551082 An opal, tsavorite, coloured sapphire, sapphire, diamond and gold ring, by Lydia Courteille Poids 53.05 g Rapport de condition : Opale environ: 49 carats, tsavorites 0,4 carats, saphirs 10,8 cts, diamants, 1,52 carats
Mes ordres d'achat