CHAUMET

Lot 30
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 3 120EUR
CHAUMET
Paire de clips d'oreilles en or, par Chaumet A décor de volutes en or texturisé 18K(750), poinçon français d'or, poinçon de fabricant, signés Chaumet Paris, poids brut: 29,72 grs A pair of gold earclips, by Chaumet Poids 29.72 g
Mes ordres d'achat