Paire de boucles d'oreilles perles de culture... - Lot 29 - Maurice Auction

Lot 29
Estimation :
1500 - 2500 EUR
Paire de boucles d'oreilles perles de culture et diamants Serties de diamants taille ancienne, retenant en pampille des perles de culture, monture en or 14K (585), poids brut: 14,96 grs A pair of cultured pearl, diamond and 14K gold ear clips Poids 14.96 g remontage
Mes ordres d'achat