Deux paires de boucles d'oreilles diamants Comprenant... - Lot 26 - Maurice Auction

Lot 26
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 395EUR
Deux paires de boucles d'oreilles diamants Comprenant une paire de puces d'oreilles en or gris 18K (750) serties de petits diamants taille brillant, poids brut 1,41 gr, et une paire de boucles d'oreilles en or jaune 18K(750) ornées de 5 petits diamants taille brillant, poids brut 2,6 g Two pair of diamond and gold earrings Poids 4.01 g Rapport de condition : puces d'oreilles: poids diamants environ 0.15 ct chaque Paire de boucles d'oreilles en or jaune, poids diamants: 0.05ct x10
Mes ordres d'achat