RENE BOIVIN

Lot 21
Estimation :
5000 - 7000 EUR
RENE BOIVIN
Bague rubis, par René Boivin En or 18K (750) à décor de godrons torsadés sertie de deux rubis cabochons, poinçon français d'or, poids brut: 15,83 grs, TDD: 47 Accompagnée d'un certificat de Françoise Cailles et Jean-Norbert Salit A ruby and gold ring, by René Boivin Poids 15.83 g
Mes ordres d'achat