VAN CLEEF & ARPELS

Lot 19
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Résultat : 6 500EUR
VAN CLEEF & ARPELS
Broche en or, par Van Cleef & Arpels En or 18K (750), formant un cercle godronné, signé VCA pour Van Cleef & Arpels, n°B1345 R36, poinçon de la maison Péry & fils, poids brut: 27,73 grs, dans sa pochette Van Cleef & Arpels A gold brooch, by Van Cleef & Apels Poids 27.73 g Provenance : atelier Pery
Mes ordres d'achat