KUTCHINSKY

Lot 18
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 318EUR
KUTCHINSKY
Paire de boutons de manchettes en or, par Kutchinsky De forme carrée en or texturisé 18K (750) à décor de spirales, signé Kn pour Kutchinsky, poinçons anglais, poids brut: 31,97 grs A pair of gold cufflinks by Kutchinsky Poids 31.97 g
Mes ordres d'achat