Paire de bracelets joncs en or En or 18K(750)... - Lot 7 - Maurice Auction

Lot 7
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 054EUR
Paire de bracelets joncs en or En or 18K(750) torsadé, poinçon français d'or, poids brut: 40,18 grs, 17 cm diamètre Pair of gold bangle bracelets Poids 40.18 g
Mes ordres d'achat