Broche émeraudes et saphirs Figurant un... - Lot 6 - Maurice Auction

Lot 6
Estimation :
500 - 800 EUR
Broche émeraudes et saphirs Figurant un bouquet de fleurs en or 18K(750),orné de feuilles en émeraudes gravées et de petits saphirs ronds, poinçon français d'or, poids brut: 11,32 grs An emerald, sapphire and gold brooch Poids 11.32 g
Mes ordres d'achat