Ensemble de neufs paires de boucles d'oreilles... - Lot 5 - Maurice Auction

Lot 5
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 186EUR
Ensemble de neufs paires de boucles d'oreilles en or, péridot, améthyste, aigue-marine, jade et ambre et une bague en or Une paire de forme ronde en or 18K(750) ornée de pampilles coeur interchangeables en améthyste, aigue-marine et péridot, deux paire de créoles en or 18K(750), une paire à décor d'anneaux mobiles trois ors 18K(750), une paire en or 18K( 750) ornée de disques de jade, une paire en forme de pyramidions en or 18K(750), une paire ornée d'ambre en or 18k(750), une paire en or 18K (750) par Poiray, signée Poiray, une paire en or 18K( 750) ornée de pierres oranges, et une bague trois ors en or 18K(750)poids brut 71,80 grs Nine pair of multi-gems and gold earrings and a gold ring Poids 71.80 g
Mes ordres d'achat