Yves Saint LAURENT

Lot 478
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 272EUR
Yves Saint LAURENT
Photographie Yves Saint Laurent Photography YSL Jean Barthet, Yves Saint Laurent Tirage argentique noir et blanc signé en bas à droite 80x60 cm, Provenance :
Mes ordres d'achat