Bernard PLOSSU (né en 1945)

Lot 252
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 175EUR
Bernard PLOSSU (né en 1945)
Port Cros 1986 Tirage argentique noir et blanc Signé, daté 86 et situé au dos Dimensions de l’image:7,8 x 11,5 cm Dimensions totales: 24 x 30 cm. Rapport de condition : Très bon état général Pour un rapport de conditions plus complet, veuillez contacter Salomé Pirson spirson@mauriceauction.com
Mes ordres d'achat