Bernard PLOSSU (né en 1945)

Lot 250
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 510EUR
Bernard PLOSSU (né en 1945)
Ile de Procida, Italie 1987 Tirage argentique noir et blanc Signé, daté et titré et dédicacé au dos Dimensions de l’image: 13,7 x 20,7 cm Dimensions totales: 18 x 23,5 cm Rapport de condition : Très bon état général
Mes ordres d'achat