Paulo NOZOLINO (né en 1955)

Lot 248
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 460EUR
Paulo NOZOLINO (né en 1955)
La vague 1985 Tirage argentique Signé, daté 1985 et dédicacé au dos Dimensions de l’image: 26,3 x 27 cm Dimensions totales: 28,6 x 21,1 cm Rapport de condition : Très bon état général
Mes ordres d'achat