Eric FEINBLATT

Lot 247
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 40EUR
Eric FEINBLATT
Portrait de l’architecte Kenzo Tange 1983 Tirage argentique noir et blanc Signé en bas à droite, situé à Paris et daté 1983 en bas à gauche Dimensions de l’image: 25,2 x 16,7 Dimensions totales: 39,5 x 29,7 cm Rapport de condition : Très bon état général Pour un rapport de conditions plus complet, veuillez contacter Salomé Pirson spirson@mauriceauction.com
Mes ordres d'achat