CLAUDE DITYVON (1937-2008)

Lot 246
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 40EUR
CLAUDE DITYVON (1937-2008)
Phototypie sur papier Signée en bas à droite Numérotée HC n°5/10 en bas à gauche Dimensions totales: 48,5 x 47,5 cm Dimensions de l’image: 27 x 40 cm Rapport de condition : Très bon état général Traces de frottement sur la bordure droite Pour un rapport de conditions plus complet, veuillez contacter Salomé Pirson spirson@mauriceauction.com
Mes ordres d'achat