Michel Delaborde (1935-2009)

Lot 245
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 60EUR
Michel Delaborde (1935-2009)
Pékin 1979 Photographie couleurs sur papier vélin Signée et numéroté 36/100 en bas à droite Situé et daté 79 en bas à gauche Dimensions totales: 45,5 x 50 cm Dimensions de l’image: 30,5 x 47 cm Rapport de condition : Très bon état général Pour un rapport de conditions plus complet, veuillez contacter Salomé Pirson spirson@mauriceauction.com
Mes ordres d'achat