CHRISTIAN LOUIS (1948-2001)

Lot 241
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 50EUR
CHRISTIAN LOUIS (1948-2001)
Phototypie sur papier Arches Signé en bas à droite, numéroté 99/100 en bas à gauche. Tampon sec en bas à gauche 50 x 65 cm La phototype est imprimée à l’encre grasse, au moyen de gélatine bichromatée et insolée. Rapport de condition : Très bon état général Pour un rapport de conditions plus complet, veuillez contacter Salomé Pirson spirson@mauriceauction.com
Mes ordres d'achat