CHRISTIAN LOUIS (1948-2001) Taureau Tirage... - Lot 239 - Maurice Auction

Lot 239
Estimation :
100 - 150 EUR
CHRISTIAN LOUIS (1948-2001) Taureau Tirage photographique sur papier vélin Signé en bas à droite Justifié E.A. en bas à gauche Dimensions totales: 50 x 65 cm Dimensions de l’image: 26,5 x 40 cm Rapport de condition : Très bon état général Pour un rapport de conditions plus complet, veuillez contacter Salomé Pirson spirson@mauriceauction.com
Mes ordres d'achat