CHRISTIAN LOUIS (1948-2001)

Lot 237
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 75EUR
CHRISTIAN LOUIS (1948-2001)
Tirage photographique sur papier vélin accompagné d’une poème de Blaise Cendars Signé en bas à droite Justifié E.A en bas à gauche Dimensions totales: 56 x 66 cm Dimensions de l’image: 32,5 x 48 cm Rapport de condition : Très bon état général Pour un rapport de conditions plus complet, veuillez contacter Salomé Pirson spirson@mauriceauction.com
Mes ordres d'achat