Jacques BERTHET (né en 1949)

Lot 236
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 250EUR
Jacques BERTHET (né en 1949)
Olivier, Vallée du Pleisto, Delphes 2011 Tirage photographique sur papier Signé, daté 2011 et numéroté 2/20 au dos Tampon sec en bas à droite Dimensions totales: 74 x 74 cm Dimensions de l’image: 60 x 60 cm  Rapport de condition : Très bon état général, légères marques en haut à droite sur le bord blanc. Pour un rapport de conditions plus complet, veuillez contacter Salomé Pirson spirson@mauriceauction.com
Mes ordres d'achat