Ernestine RUBEN (née en 1931)

Lot 232
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 420EUR
Ernestine RUBEN (née en 1931)
Nu 1984 Tirage argentique noir et blanc Signé, daté oct. 25 1984 et dédicacé au dos Etiquette portant le numéro 40 au dos Dimensions de l’image: 29,5 x 19,5 cm Dimensions totales: 35,5 x 28 cm Rapport de condition : Très bon état général Pour un rapport de conditions plus complet, veuillez contacter Salomé Pirson spirson@mauriceauction.com
Mes ordres d'achat