Louis STETTNER (1922-2016)

Lot 230
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 290EUR
Louis STETTNER (1922-2016)
Quai de Seine 1991 Tirage argentique noir et blanc Signé, daté, situé "Saint Ouen" et signé au dos Dimensions totales: 29 x 36,5 cm Dimensions de l’image: 23,2 x 29,5 cm Bibliographie : Reproduit in Louis Stettner, Sous le Ciel de Paris, Parigramme, 2000, n.p. Rapport de condition : Très bon état général Dédicacé au verso "Mon très cher Ami Pierre"
Mes ordres d'achat