Louis STETTNER (1922-2016)

Lot 227
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 300EUR
Louis STETTNER (1922-2016)
Red Man Sweeping, Porte de Clichy 1997 Photographie tirage jet d'encre couleur sur papier Signé et daté 97 en bas à droite Numéroté 2/47 en bas à gauche Dimensions totales: 69 x 93 cm Dimensions de l’image: 48,5 x 72,5 cm Bibliographie: Reproduit in Louis Stettner, Wisdom Cries Out in the Streets, Flammarion, 1999, p. 237 Rapport de condition : Très bon état général Pour un rapport de conditions plus complet, veuillez contacter Salomé Pirson spirson@mauriceauction.com
Mes ordres d'achat