Louis STETTNER (1922-2016)

Lot 226
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 340EUR
Louis STETTNER (1922-2016)
La Seine - Pont du Carrousel 1991 Tirage argentique noir et blanc Sigée, titrée et datée 1991 signée au dos Justifiée “Artist’s Proof” et dédicacé au dos Dimensions totales: 56,5 x 69 cm Dimensions de l’image: 47 x 60 cm Bibliographie : Reproduit in Louis Stettner, Sous le Ciel de Paris, Parigramme, 2000, n.p. Rapport de condition : Très bon état général Dédicace: "La Seine,Le artist's proof, Pont du Carroussel, pour mon ami Pierre"
Mes ordres d'achat