Louis STETTNER (1922-2016) Chien à New... - Lot 222 - Maurice Auction

Lot 222
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 490EUR
Louis STETTNER (1922-2016) Chien à New York 1954 Tirage argentique noir et blanc Signé en bas à droite Daté, situé, dédicacé en bas à gauche Tampon sec en bas à droite Signé au dos Inscription au dos "Premier tirage mars 1994" Dimensions totales: 40,3 x 28,1 cm Dimensions de l’image: 35,5 x 23,5 cm Rapport de condition : Très bon état général Dédicacé « For Pierre », en bas à droite Pour un rapport de conditions plus complet, veuillez contacter Salomé Pirson spirson@mauriceauction.com
Mes ordres d'achat