Louis STETTNER (1922-2016)

Lot 221
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 400EUR
Louis STETTNER (1922-2016)
Parapluie dans la neige, NYC 1954 Tirage argentique noir et blanc Signé en bas à droite Daté 1954, situé et dédicacé en bas à gauche Tampon sec en bas à droite Signé au dos Inscription au dos "Premier tirage mars 1994" Feuille : 39 x 29 cm Image: 34,5 x 23,2 cm Rapport de condition : Très bon état général Dédicacé « For Pierre », en bas à droite Pour un rapport de conditions plus complet, veuillez contacter Salomé Pirson spirson@mauriceauction.com
Mes ordres d'achat