Louis STETTNER (1922-2016)

Lot 220
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 300EUR
Louis STETTNER (1922-2016)
Rue d’Amsterdam février 1998 Tirage argentique noir et blanc Signé, daté feb 1998, titré et dédicacé au dos Numéroté 5/6 au dos Tampon sec au recto en bas à droite Dimensions totales: 39 x 50 cm Dimensions de l’image: 30 x 44,5 cm Bibliographie: Reproduit in Louis Stettner, Wisdom Cries Out in the Streets, Flammarion, 1999, p. 264 Rapport de condition : Très bon état général. Dédicacé « Pour mon très cher ami Pierre » Pour un rapport de conditions plus complet, veuillez contacter Salomé Pirson spirson@mauriceauction.com
Mes ordres d'achat