Louis STETTNER (1922-2016)

Lot 207
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 260EUR
Louis STETTNER (1922-2016)
Beside the Ile Saint Louis Juin 1991 Tirage argentique noir et blanc Signé, daté juin 91 et dédicacé au dos Dimensions totales: 28,6 x 38,2 cm Dimensions de l’image: 21 x 31,2 cm Rapport de condition : Très bon état général Dédicacé au dos “Pour mon très cher ami Pierre” Pour un rapport de conditions plus complet, veuillez contacter Salomé Pirson spirson@mauriceauction.com
Mes ordres d'achat