Louis STETTNER (1922-2016)

Lot 206
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 300EUR
Louis STETTNER (1922-2016)
Quai de Seine à Saint Ouen Juin 1991 Tirage argentique noir et blanc Signé, daté juin 1951 et dédicacé au dos Dimensions totales: 36,5 x 28,2 cm Dimensions de l’image: 20,9 x 31,4 cm Rapport de condition : Très bon état général Dédicacé au verso "Pour mon très cher ami Pierre" Pour un rapport de conditions plus complet, veuillez contacter Salomé Pirson spirson@mauriceauction.com
Mes ordres d'achat