Louis STETTNER (1922-2016)

Lot 205
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 290EUR
Louis STETTNER (1922-2016)
Seine 1992 Tirage argentique noir et blanc Signé, daté 92, titré, numéroté 4/5 et dédicacé au dos Dimensions totales: 45,3 x 59 cm Dimensions de l’image: 34,8 x 52 cm Rapport de condition : Très bon état général Dédicacé “Pour mon ami Pierre (Soul Brother)” Pour un rapport de conditions plus complet, veuillez contacter Salomé Pirson spirson@mauriceauction.com
Mes ordres d'achat