Louis STETTNER (1922-2016)

Lot 197
Estimation :
600 - 1000 EUR
Résultat : 500EUR
Louis STETTNER (1922-2016)
Fastfood, Catskill, New York 1998 Tirage argentique noir et blanc Signé, daté 1998, titré et dédicacé au dos Tampon sec en bas à droite Dimensions totales: 46 x 40,5 cm Dimensions de l’image: 34,3 x 34,3 cm Bibliographie : Reproduit in Louis Stettner, Wisdom Cries Out in the Streets, Flammarion, 1999, p. 273 Rapport de condition : Très bon état général Dédicacé “For Pierre, and his great encouragerment” Pour un rapport de conditions plus complet, veuillez contacter Salomé Pirson spirson@mauriceauction.com
Mes ordres d'achat