Roswitha DOERIG (1929-2017)

Lot 189
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 60EUR
Roswitha DOERIG (1929-2017)
Lot comprenant: - Ange, aquarelle sur papier, signé en bas à droite, titré en bas à gauche, 7,5 x 16 cm - Mother + Child, aquarelle sur papier, signé en bas à droite, titré en bas à gauche, 29,5 x 18,9 cm Provenance : Atelier de l'artiste
Mes ordres d'achat