Gene Davis (1920-1985)

Lot 188
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 310EUR
Gene Davis (1920-1985)
Black Watch II 1974 Sérigraphie sur papier Signé, daté 74 numéroté 39/150 en bas à droite 183 x 114.5 cm Rapport de condition : Bon état général Traces sur la partie noire sur le côté en haut à gauche Pour un rapport de conditions plus complet, veuillez contacter Salomé Pirson spirson@mauriceauction.com
Mes ordres d'achat