Peggy NAPANGARDI JONES (1951-2014)

Lot 187
Estimation :
200 - 400 EUR
Small Goanna Huile sur toile Signé et titré au dos 30 x 26 cm Provenance : Anyinginyi Arts, Tenant Creek. Rapport de condition : Bon état général, légères poussières dans la matière.
Mes ordres d'achat