Jeff DORING (né en 1942)

Lot 183
Estimation :
200 - 250 EUR
Jeff DORING (né en 1942)
Lots of red ochre across country circa 1999 Aquarelle sur papier Signé et titre au dos 47 x 130 cm On joint une photographie Rapport de condition : Très bon état général Trous de punaise
Mes ordres d'achat