Jeff DORING (né en 1942)

Lot 182
Estimation :
200 - 300 EUR
Jeff DORING (né en 1942)
A desert memory circa 1997 Aquarelle sur papier Grande frise murale Signé en bas à gauche Titré et dédicacé au dos Inscription au dos “Something magnetic profiles and paths edges and flares - Horizontal lines stains” 35 x 237 cm Rapport de condition : Très bon état général Trous de punaise Dédicacé For my friend Pierre (out their) ice country
Mes ordres d'achat