Matthew ROSE (né en 1959)

Lot 180
Estimation :
200 - 300 EUR
Matthew ROSE (né en 1959)
Lot comprenant: - Gniwardhtiw, 2005 Pochoir au crayon sur papier Signé et daté au dos, tampon de l’artiste au vdos 30,5 x 45,5 cm. - Une planche de timbres signée et datée par l’artiste, 1995 Rapport de condition : Très bon état général
Mes ordres d'achat