Gulumbu YUNUPINGU (1943-2012)

Lot 174
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 100EUR
Gulumbu YUNUPINGU (1943-2012)
Garak Eau forte sur papier Signée en bas au milieu, numéroté 4/20 en bas à gauche Cachet sec en bas à droite Dimensions de la feuille: 39.5 x 35.5 cm Rapport de condition : Très bon état général Sous verre
Mes ordres d'achat