Joseph BEUYS (1921-1986)

Lot 171
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 500EUR
Joseph BEUYS (1921-1986)
Materie 1980 Aquatinte et lithographie sur papier Signé en bas au milieu et numéroté 47/75 en bas à gauche Etiquette “Materie (Schwurland)” au verso. Dimensions à vue de la feuille: 37.5 x 27 cm Bibliographie : Catalogue raisonné Shellmann, n°346 Rapport de condition : Bon état général Sous verre Pour un rapport de conditions plus complet, veuillez contacter Salomé Pirson spirson@mauriceauction.com
Mes ordres d'achat