Antoni TAPIES (1923-2012) et André DU BOUCHET (1924-2001)

Lot 168
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 300EUR
Qui parle plus haut que nos lèvres 1974 Lithographie Signé en bas à droite par l’artiste et l’auteur, numéroté 93/500 en bas à gauche Édition Maeght, Paris Lithographie de la Placard proposant à un écrivain et à un artiste de travailler ensemble sur une image à placarder. 56 x 75 cm Rapport de condition : Très bon état général Pour un rapport de conditions plus complet, veuillez contacter Salomé Pirson spirson@mauriceauction.com
Mes ordres d'achat