Joan MIRO (1893-1983)

Lot 163
Estimation :
120 - 160 EUR
Résultat : 60EUR
Joan MIRO (1893-1983)
Lot comprenant deux lithographies: - L’une reprenant un texte de Michel Leiris, justifiée HC en bas à droite, 81,5 x 61 cm - L’une reprenant un texte de René Char, 1976, justifiée HC en bas à gauche, 77 x 55 cm Edition Derrière le Miroir, édition Maeght Rapport de condition : Trace d’insolation Pour un rapport de conditions plus complet, veuillez contacter Salomé Pirson spirson@mauriceauction.com
Mes ordres d'achat