Robert MOREL (1922-1990)

Lot 162
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 165EUR
Robert MOREL (1922-1990)
Lithographie sur papier chiffon d'Auvergne Série du "Cantique des Cantiques" Signé en bas à droite et sur le certificat, numéroté 1/100 Certificat d'authenticité sur bois au dos. 25 x 19,5 cm On joint une gouache sur papier non identifiée, datée 86, 11 x 26 cm x cm Rapport de condition : Très bon état général
Mes ordres d'achat